Прекрасно, пусть и с грустью!

   «Музыка дождя» (Ирина Арсентьева)
   http://www.stihi.ru/2012/09/04/955

Прекрасно, пусть и с грустью!
С моей страной, с моею Русью.
Всегда есть место в сердце чувству,
что миром правила Любовь!..
А тут и музыка дождя,
Которую забыть нельзя.
Люблю я музыку друзья!..
Приходит музыка порой...
Мы наслаждаемся игрой...
Играет вечность свою роль!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →