Мужчина сказка

Мужчину - сказку  я повстречала,
И  это стало любви моей начало.
Хотите, верьте,  хотите, нет,
Счастливый выпал и мне билет.

Это мужчина моей мечты,
В него влюбилась я по уши.
Хотите, верьте,  хотите - нет,
Счастливый случай и весь ответ.

Я  с ним  как яблонька в цвету
За ним повсюду я иду,
Хотите, верьте, хотите- нет,
Он повелитель  женских  сердец!

Мужчина  - сказка, одно лишь слово,
Я с ним на все всегда готова.
И он мой разум затмил мгновенно,
Я говорю Вам это откровенно!

Не только в сказке так бывает,
Душа от счастья замирает.
Пусть длится сказка, поется песней,
С любимым жить ведь интересней.


Рецензии
Хорошие стихи. Лишь воимя любви наше время идёт,а когда без неё-проходит.
А ещё можно и так:
Наша цель не копировать жизнь
Во вселенной себя утверждая.
Я живу и люблю эту жизнь
И Любовью себя награждаю.
С уважением Виктор.

Виктор Бочарников   23.01.2013 16:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор!Мы время убиваем без любви, А любовь наша награда!

Мирония   24.02.2013 11:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →