разве тебе не жаль?

Ты погляди на меня,
Что ты сделал?
В чем-то меня обвиня,
Бросил меня как-то между делом,
И я осталась, любя.
Ты мне писал смски порою,
Но ответов не получал.
Бились с любовью до первой крови,
Наигрались... Тебе не жаль?

Мне сочинять про любовь надоело.
| а о чем еще мне писать?|
Слишком уж долго сердце болело.
| не могу нужных слов подобрать|
Я же не Сола и даже не Монова.
Ее слог мне не по зубам.
Я бы хотела, но не умею...
Разве тебе не жаль?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →