Ухожу в свои сны

Мы боимся любить,
что чумой заразиться,
боимся испить,
боимся излиться,
и столько раз в грязи
нас просто катали,
нищие, князи,
за любовь распинали,
и теперь очень трудно
снова поверить,
впустить в свое сердце,
открыть чувствам двери,
и сущность снова
кричит изнутри:
"это не ново,
нет здесь Любви,
но если ты снова
хочешь пинок,
милости просим,
прими сей клинок".


Рецензии
Светланка! А в моих снах столько радости и света!!!!!!!

с любовью...

Наталья Глазунова-Моисеева   20.09.2012 10:46     Заявить о нарушении
А я все чищу, себя и дом последние сны, смеюсь,
Обнимаю!!!!!!!!!!!!

Сар Сарнай   20.09.2012 10:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →