За мужчин

Мужчины!Я о тех,кто с большой буквы,
О тех,кто предан до конца,
Стихи которым посвящаться будут,
Кто не уронит в грязь лица.
О тех,что знают как ценить,
Которым не страшны дороги,
Коль сердце устремляется любить
Пусть даже если в разуме тревоги...
За вас хочу произнести я тост,
За то,что были,будите и есть!
За вашу доблесть,мужество и честь!


Рецензии
а большой буквы что это

Кибальчиш   11.04.2020 17:36     Заявить о нарушении
Выражение такое.Настоящие мужчины. В русском языке есть такое выражение-"человек с большой буквы" например.

Ксения Фоминых   12.04.2020 15:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →