не убивай меня, мама...

Не убивай меня, мама,
Я твой лучик в судьбе.
Без меня мир не рухнет
Но я жив, я в тебе.

Я дышу твоей жизнью,
Голос твой узнаю,
В кулачки сжаты ручки.
Об одном лишь молю..

Не убивай меня, мама..
Мне так хочется жить.
И родиться желанным
Тебя, мама, любить…


Рецензии
Перекликается как?... правду говорят, : "Мы всё одной крови" (шутка!)

http://www.stihi.ru/2012/06/26/1860

Николай Тарасов 3   08.09.2012 08:14     Заявить о нарушении
тема абортов очень острая, наверное поэтому так волнует. а с изречением вашим согласна! спасибо,Вам!!

Марина Брязгина   08.09.2012 08:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →