ВечернийКиев

Гуляю я по Киеву,
По любимому Крещатику,
Тут я гулял с любимой или просто,
Город Киев красив в любое время,
НО Вечером еще красивее,
Киев моему сердцу милее!!!
Вах! Киев я обожаю тебя!


Рецензии
Киеве, мий!!!

Была два раза,в 1973году в
командировке в начале
лета красотища!!!

Татьяна Леонидовна
Санкт-Петербург.

Бояр Леонидовна   14.09.2012 11:42     Заявить о нарушении
Приятно!!!

Михасьмэн   14.09.2012 20:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →