Дама пик

Желаю вновь вкусить всю сладость,
Познать заоблачную радость,
Приглушив свет солнца за окном,
Гореть с тобой одним огнём.

Испепеляя разногласия и распри,
Отдаваться волнам захлестнувшей страсти,
Стирать грани, получать право власти-
Забыть о том, что мы разной масти.

Ты дама пик и завела меня в тупик,
Но не услышала истошный крик.
Ведь мне так сладостен твой лик:
Он глубоко в меня проник .

Засев в сознании, в извилины впиваясь,
Стал частью снов, найдя в них тёплый кров,
Пока не засияют лучи в предрассветной ночи,
Жёлтой полосой входящей в дом родной

A.Cat

http://vk.com/public27517939


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →