А вода стекает по стеклу...

Не могу поверить,не могу,
что любовь куда-то скрылась,
а вода стекает по стеклу,
в ней печаль моя укрылась.

Оставляя только мутный след
в сердце жалости разводы,
не услышать от тебя:"Привет!"
в этот полдень непогоды.

Почему растались,почему?
Из вопросов самый трудный,
а вода стекает по стеклу,
морсящий дождик нудный.

Кто виновен?Здесь я не судья,
выносящий отрешённым,
приговор из плачущего дня,
на разлуку,обречённым.


Рецензии
Анатолий
искренне!

Империя Руслана Халматова   07.09.2012 19:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →