Знаешь, как люблю я...

Знаешь, как люблю я слушать шепот осени,
Шорох тихой грусти слетающей листвы,
Веточек дрожание обнаженно-бОсое,
Скромное шептание березовой души...
Вздохи ветра шумные в камышах на озере
Музыку скольжения плывущего листа,
Темных вод качание на лиловом омуте
И тумана нежного поцелуй в уста.
Знаешь,как люблю я осень журавлиную,
Крик ее прощальный - Агутинский фальцет,
В выси темно-синей стрункой звонкой,сильной
Голос птиц России - Родине привет!


            


Рецензии
Наталья вы в полёте красоты
песней журавлиной
всё здесь падает кружит
но душа летит на крыльях
всех благ сестричка и радости в Божьем руководстве
с уважением

Слава-Блудный Сын   10.09.2012 16:41     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!Очень приятно)))

Наталья Никулина 3   10.09.2012 20:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →