Чувствуй...

У меня наверное мало сил,
Доказать я увы не с умею,
Знаешь порой ты меня бесил,
Ненавидеть за это не смею,
Почему у любви есть всегда конец?
Или может просто усталость?
Ты меня вообще хоть чуть чуть любил?
Я любила, и это слабость,
Я сейчас одинока в унынье своем,
Но за это спасибо Богу...
Пусть я даже и  из последних сил,
Но к тебе бы нашла дорогу!


Рецензии
красиво очень )

Мистер Немо   07.09.2012 18:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →