ни белого

Ни белого не надо, ни какого,
На вкус, на цвет товарец есть.
Удариться бы звонкими подковами
В подлунную подсиненную жесть.

Не хуже, чем иные - дельтапланами,
Клин подбивать во след за горбунком.
Сегодня поздно, послезавтра - рано.
Иль как там? И зачем там? И о ком?


Рецензии
Не всё потеряно, не всё забыто, когда ещё охота бить копыта...

Николай Попов 7   03.10.2012 00:04     Заявить о нарушении
Ага. Что-то в нас, наверное, есть от кентавров.
Спасибо.

Алексей Валентов   03.10.2012 08:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →