Не надо льстить себе... Ответ на рецензию

Рецензия на «Не говорите, мужики...» (Ефросинья Русская)

 Есть, конечно, чисто женская глупость.
 Есть и чисто мужская..... мудрость. )))

Владимир Алексеенко Москва   05.09.2012 21:38   •   

*    *    *

Не надо льстить себе и радоваться шибко -
В мудрости лукавой непоправимая ошибка.


Рецензии
Не спорьте,господа.
Так повелось из глубины веков,
На все в природе веские причины:
Для баб она рождает мужиков,
Для женщины рождаются мужчины.

Константин Ерошин   25.01.2013 21:37     Заявить о нарушении
Благодарю за экспромт!

Ефросинья Русская Ганина Яма 1   25.01.2013 23:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →