В закрытой комнате сижу...

В закрытой комнате сижу,
И сердце вдребезги разбито…
И в этой жизни я ловлю
Отрывки жизни. Я убита.
Убил меня ты ни ножом,
Ни топором и ни секирой,
Ты лишь спокойно с ней прошел,
При мне её назвал ты милой.
Да неужели ты забыл
Все наши встречи и гуляния ?
Ты мне с другою изменил,
Ни слова не сказав в прощание…
А мне обидно оттого,
Что я тобою дорожила.
Ну значит так уж суждено,
Судьба уже за нас решила.
Как тяжело это понять-
Что все конец…или начало?!
Ну ладно, буду дальше ждать,
Чтоб жизнь мне счастье подослала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →