Расставание

Расстаёмся… Ну, что ж,
     обойдёмся молчанием,
Кто из нас виноват,
     а кто прав… – ты и я.
Посмотри, как в окно
     бьётся ветер отчаянно,
То обида твоя
     и обида моя.

Не теперь, а потом
     осознаем потери мы,
И вернуть, может быть,
     постараемся вновь
Мы однажды любовь
     и, возможно, доверие,
А пока дай нам Бог
     обо всём этом снов!...

Мы сегодня с тобой
     сгустком ссор опечалены,
Но разлуки тоска
     смоет весь этот яд
И придём мы сюда,
     чтобы снова с молчания
Нас начать и понять:
     мы одно – ты и я…
         __________


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →