это не больно

Это не больно.
Мягкие кости, подбитый глаз.
С меня довольно.
Сколько же гадости, злости в вас.
Это обидно.
Глотать ваши насмешки в лицо.
Как же не видно,
Что из вас вырастили подлецов?

Я бы все бросил.
Я бы уехал от вас далеко.
В теплую осень,
Туда где дышится так легко...
"я бы уехал"-
Вам повторял я уже не раз.
Это не больно.
Только слеза скатилась из глаз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →