Сколько же я дел-то потерял

Сколько же я дел-то потерял?
Где же сила воли, просто сила?
Слов уже немало я напрял,
И по ним хожу, как по настилу.

Кран течёт, на кухне - кавардак,
И постель вся смята без подружки!
Я по жизни, гороскопу - рак,
До полудня ползаю в подушке.

В ней - причина, в химии такой!
Прилипает к голове, не вырвать!
Ах, подушка, пух такой-сякой!
Сон на ней - не сон, а просто - ширма!

Ижевск, 2012 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →