почему...

* * *
Почему мне так печально,
Почему скажи душа,
Почему я так рыдаю,
Не сказанная моя.
Я грущу, смеюсь
             и плачу,
Я страдаю и хочу,
Чтобы знала я не лучший,
Но, не худший, вот дела.
Что нашла, зачем так
                терпишь,
Где та искренность. Слова
Я ведь верил, верю, тешусь
И мечтаю о Тебе.
Носик с горбиком приличный,
Не затейлива судьба.
Леди, миссис, мэм иль дама,
Горечь сладостней меня.
Ты прости я не со злобы,
Просто Ты нужней себя.
03-2006.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →