Поцелуй

Думаю, знаешь, о том..
Мне так твоих губ не хватает..
Так мало тепла за окном,
Когда нас с тобой не бывает..

Когда лишь улыбкой у губ
Встречаешь меня в коридоре,
И голоса нежного звук
Услышу я лишь в телефоне..

И как пролетают часы,
Минутами, будто, являясь,
Когда я твоей полосы
Своею так плотно касаюсь.

И как шелестят на ветру
Прекрасного клена листочки,
Когда он на лансер листву
Сдувает, как я тебе строчки :)

И свой поцелуй для тебя,
Согретый теплом, отправляю…
Чтоб ты улыбался любя,
Меня целый день вспоминая!


Рецензии
Прекрасный ад, Ангел! ))) Вдохновения!

Тамара Евлаш   07.09.2012 16:34     Заявить о нарушении
Спасибо!

Адангел   12.09.2012 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →