Я - поэт...

Я Писатель, друзья, я Поэт –
И Эпоха, и Счастья идея,
И в сюжетах пределов мне нет, –
Я пишу эту Жизнь, как умею.

И не плачу над собственным «я»,
Как другие, сморкаясь над строчкой,
Мир людей – вот Идея моя,
Душ покой  (если более точно).

И пишу не себя, не своё,
Я давно дилетантство покинул…

И горячею строчкой плывёт
Чистый слог мой –
                от боли вакциной.
                __________


Рецензии
Хорошо и умно написано. Прочла с удовольствием.

Надежда Чмара   06.09.2012 12:24     Заявить о нарушении
Спа-сибо!!!

Юрий Арестов   06.09.2012 14:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →