Рассвет
Буду ждать, когда проснется счастье.
А рассвет необычайно здесь прекрасен.
И ласкает взор шальное утро.
Я возьму с собою в осень кисти.
Лист бумаги, карандаш и стерку.
Нарисую я тебе, как мир прекрасен
Расскажу об этом я в альбоме.
Я оделась как попало и ушла на крыльях.
Я летела вновь навстречу свету.
И пейзаж невыносимо яркий
И рассвет необычайно редкий.
Ангел мой небесный рядом.
Я почувствовала, когда вышла.
Он рассвет раскрасил в краски,
Так, как даже б у меня не вышло.
Уходить мне вовсе не хотелось
И слова пропали где - то ...
Я тебе нарисовала утро.
Жаль тебя в нем , радость, нету...
6.09.12
Свидетельство о публикации №112090601625
