Touch

Я в самой себе Истину трогаю,
Божий Дар я  душой постигаю,
Заключишь её в слово-клетку,
И получишь-пустую виньетку...


Рецензии
А так порой хочется не просто потрогать,а облечь в слово,чтобы и
другие потрогали...может все-таки есть надежда?..
От всей души желаю Вам побольше таких прикосновений!
Ваши стихи как всегда трогают душу!спасибо!

Лилия Кайзаркина   04.09.2013 08:53     Заявить о нарушении
Надежда есть всегда! её так просто не убить :))))
А, если серьёзно, есть ТАКИЕ СЛОВА, у них живая Душа,и
говорят они с нами на "своём"языке...Дай Бог нам СЛЫШАТЬ....
Спасибо Вам за доброту и тёплые пожелания!
Заходите всегда рада!

Тамр Ико   04.09.2013 22:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →