не влюбляйся

Не влюбляйся в меня,
Не влюбляйся!
Ты же руки исколешь иголками
Если это чувство взаимно, я бываю едко колким
Не влюбляйся в меня!
Это глупо
Я разрушу мечты твои прошлые
Не влюбляйся, прошу, не нужно
Не умею я быть осторожным
Не влюбляйся !
Я ставлю знаки,
Я клеймом оставляю засосы
Не влюбляйся, я ядом под кожу,
Не влюбляйся, я не осторожен

Не влюбляйся!
Уже влюбилась?
Безголовая милая дурочка
Мы богам попали в немилость
Ах, зачем ты в меня влюбилась?!
Я тебе говорил, мол, не нужно
Погоди, может это пройдет
Ну а раз все настолько плохо
То бери мою руку,
Идем мы на взлет

Я и сам был в тебя влюблен
Помнишь первую встречу, февраль,
Просто я не хотел говорить
Ничего нас дальше не ждет
Ах, зачем ты в меня влюбилась
На немые мольбы ответив?!
Говорят, что любовь все может
Мы с тобой ведь не малые дети

Разлюби меня!
Ну, пожалуйста
Нам не поздно души спасти
Не разлюбишь?
Тогда не жалуйся,
А пока есть время
Летим…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →