У колодца, что у околицы

У колодца,что у околицы
Мы встречались с тобой не раз.
Я шутил всегда, но стеснялась ты.
Не казала девичьих глаз.

Убегала, смущалась странная.
Я терялся, не мог сказать:
Что ты люба мне, что желанная...
И хочу тебя ночью ждать.

А сегодня вот, свадьба шумная
Пыль подняв пролетела вдаль.
Увидал тебя, у околицы.
Где, нам вслед ты глядишь,... КАК ЖАЛЬ...


Рецензии
Володя! Красивый лирический стих! Только он бы лучше смотрелся разбитым на 3 строфы. Я об этом уже написала в замечании к своему стиху.
С добром,

Ирина Скачкова Брызгалова   06.09.2012 06:55     Заявить о нарушении
Ира, так и я уже там же Вам, и ответил!))))

Владимир Литвишко   06.09.2012 11:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →