Я тебя не люблю

Ты не выходишь в онлайн,
Не читаешь моих стихов,
Ты в игнор выпадаешь,
После моих слов.

Но надеешься все же,
Что я позвоню:
"Мне тебя не хватает"-
Я прошепчу...

Все могло быть иначе!
Другими слова!
То что снится ночами,
Всего лишь мечта!

И проходят рассветы,
Прощанья полны,
Я тебя не люблю.
Своей жизнью иди.

18.02.2012


Рецензии
А действительно не любите ли? ;)

Надя Пришляк   05.09.2012 15:46     Заявить о нарушении
Если бы и правда не любил - не писал бы вовсе.

Александр Сергеевич Шанин   05.09.2012 15:49   Заявить о нарушении
И о нелюбви в том числе)

Надя Пришляк   05.09.2012 15:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →