Я думаю только о тебе

Немного размышлений в рифме с моего Ipod.
Это был дождливый день, парк города Севастополя
Спокойствие и только мокрый асфальт со мной



Любовь, как же ты гнетущая
Но без тебя не жить, а проживать
А ты так каждому присуща
Да и разная такая
Бываешь ты и добрая
Для других насущна
А для меня порой и злая...

Хоть и слова  фальшивы
И рифма моя клише,
Но я люблю, эти порывы
И это тепло в моей душе
Оно согреет, хоть и может
Вовсе город льдом покрыть
Но лучше буду осторожен
Это любовь,
она может и убить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →