как и она...

Я выкрикну: "Свободна!!!"          
   Прохладный ветер, меня прозрачную, подхватит,
И я, как и она, вся в лунном свете, промчусь над городом...
   СВОБОДНА! Хватит!
Я всё прощаю всем,
И забывая горе,
Я выпорхну из зазеркалья в дверцу.
Желаний больше нет,
Моя слеза как море.
Я оторву весь мир, приросший к сердцу...


Рецензии
...так просто!
желания как каторжная цепь
оставь их и
свободна...

Фелиссия   18.09.2014 17:46     Заявить о нарушении
Так вот что для освобождения нужно... Просто радоваться солнцу и ценить то что есть? А как же терзания, метания и бешеный пульс (от чего,кстати, сжигается много калорий и ты постоянно в тонусе)? Видимо "китайская философия не всё время для нас..)))

Марина Бурдалёва   18.09.2014 21:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →