Поздравление

Спадает ночь , в права вступает утро,
Едва взорвавшись розовым рассветом,
Навесив всюду капель перламутра ,
Твой день рождения украсив цветом.

Янтарный с поднебесья луч спустился ,
Борясь , с окном зашторенным упорно ,
Разведку сделав в спальне очутился
И поздравляя , всё плясал проворно .

На губы прыгнув осветил улыбкой
Очаровательной , красивой , нежной ,
Чувствительной , хмельной и безмятежной ...
К лучу прильнёшь  тепло шепча "спасибки"
Ему за вновь вселившую надежду .


Рецензии
Машенька! Ты лучший "акрист" на стихире!:)))Рад, что ты появилась на страничке, такое долгое отсуствие меня уже оставило без надежды на твоё возвращение... Рад тебя видеть опять!
Как там балерины?:)
Обнимаю,
Ванька

Ванька Жук   25.09.2012 20:41     Заявить о нарушении
Привет , Ванечка! Спасибо за высокую оценку!
Балерины танцуют! В середине октября вновь смотр!
Да жаль , растут очень быстро! В росте уже бабушку догнали!
С теплотой, Мария

Мариюшка   07.10.2012 09:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →