Маски шоу

Помню в детстве смотрел передачу.
Называлась она "Маски шоу" .
Раньше дико над ней я смеялся,
А сейчас скрытый смысл нашел.

Жизнь наша как дешовая шоу передача.
Все играют в ней роли свои.
Надевая уродские маски.
На избитые лица души.

И никто без масок не ходит. Инстинктивно пряча лицо.
Потому что боимся открываться.
Потому что в страхе живем.

Я не знаю как долго это продлиться.
И не знаю когда началось.
Но я вижу как мир уже хочет открыться.
И закрыть навсегда "Маски шоу".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →