Мир-он так прекрасен..

Живем мы на одной земле,сто тысяч лет и тьму веков..частичками в Тебе и мне,как в море искрометных снов..  Как волны чувства поднялись и наши жизни унесли..куда в какую неба ввысь,на берега какой земли.. Наш мир-прекрасная страна..где можно преданно любить,и в нем всегда лишь Ты одна,и за тобой в любви мне плыть.. Пишу..мечтая о Тебе,и говорю.....знай-Ты хочешь КРАСОТЫ в судьбе...на крыльях радости летай..ведь Он Так ПРекрасен..в нем ТЫ.


Рецензии
а мне казалось что с этим миром что-то не так
спс.болото.спб

Михаил Мерзликий   09.09.2012 05:52     Заявить о нарушении
Спасибо Михаил..за внимание.

Дмитрий Коротких   09.09.2012 09:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →