незаконченный

Глупо плакать при посторонних,
Только время уже не лечит...
Мне бы лишь опустить ладони
На твои чуть сутулые плечи.
Мне бы в омут зелёного взгляда,
Или в вихри снов твоих чутких.
Мне для счастья немного надо:
Стать твоей опять...на минутку...
Снова я наскучалась за день.
Вечер тлеет как сигарета,
На страницах потёртой тетради
Оживает вчерашнее лето...


Рецензии
Это только минутку кажется, что можно стать счастливой. На самом деле хочется большего, и это естественно. Хочется пожелать Любви и героине, и Вам!

Инна Волынская   14.02.2013 15:45     Заявить о нарушении
иногда для счастья не хватает этой самой минуты...спасибо. героиня уже счастлива.

Больше Не   14.02.2013 16:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →