Спасибо Финикам!

Спасибо,Финики ребята,
Берёте задарма наш лес!
Мы всем стройбатом до солдата
Навалим сосен и берез.

А после город возведём,
Поближе к милому соседу,
Да в гости хором к вам пойдём,
А я на велике поеду!


Рецензии
Это величайшее преступление первого руководителя страны - вывозить природные ресурсы. Это преступление. Нужно организовать производство и у себя, и не заставлять людей скитаться по белу свету.
У меня нет слов...

Галина Римская   05.09.2012 12:29     Заявить о нарушении
Да леса хватит, куча,тьма!
Есть про запас и Колыма!

Виктор Гордеев 2   05.09.2012 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →