Мы все Богини!

Рецензия на «Мечта» (Яков Вортсман) http://www.stihi.ru/2009/06/03/5435

Мы все Богини изначально,
Пока не встретили мужчин.
Они изменами печально,
Жестоко учат, без причин.

А так хотелось самой-самой,
Быть для любимого! Мечта...!
Подругою, невестой, мамой...
Любить его всегда-всегда!!!


Рецензии
Светлана, видимо не тех мужчин /мужчину/ Вы встречали,
или встретили...
Кстати вот моя "Богиня"

Руки Богини.
Губы Богини.
Глаза -
Две галактики
Синие.

В глазах -
Созвездие Андромеды.
Взгляд манящий -
Индийские
Веды.

Локоны на плечах -
Пена морская.
Богиня!
Ты одна во Вселенной
Такая.

С улыбкой и уважением -
Игорь.

Ишимм   26.10.2012 07:21     Заявить о нарушении
Игорь! Спасибо Вам большое! Очень здОрово! У меня "Богиня" тоже есть http://www.stihi.ru/2011/10/24/8637. С теплом,

Светлана Байгулова   26.10.2012 19:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →