Первый звонок

Сижу и жду, когда мама проснется
И из-за облачка выглянет солнце.
Не опоздать бы сегодня, как раз
Я очень сильно хочу в первый класс!

Мама, пожалуйста, нужно спешить,
Брюки погладить и чай заварить.
Вот, посмотри, мой букетик цветов,
Сам за себя говорит: "Я готов!"

Знаю, что мама меня понимает,
Вот и она со мной рядом шагает.
По голове меня гладит: "Сынок,
Мы не пропустим наш первый звонок!"

____________________
www.crowelle.com
www.weblogru.com


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →