Я жить хочу

Я быть хочу, а не казаться
В глаза смотреть и не пугаться
И полной грудью воздухом дышать
Остаться, драться, не бежать.

Я жить хочу, а не стараться
Держаться только на плаву
Я жить хочу и наслаждаться
Не думая о том, что скоро упаду

Я осязаем, хочу быть, ощутимым
Для всех, кто смотрит на меня
Не светом слабым, еле зримым.
А вспышкой яркого огня!


Рецензии
Живите и ничего не бойтесь, Анатолий.

Олег Гончаренко 2   24.06.2016 16:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Олег, живу стараюсь, чтоб с пользой и праведно.

Анатолий Истомин   24.06.2016 18:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →