Я бы осень любила

Вот и осень приходит
В повседневной одежде.
Молча за руку водит
От разлуки к надежде.
Словно манит в дорогу
С рюкзаком за плечами,
А в нагрузку -  тревогу,
А в нагрузку - печали.
Что за странное чувство
У любви без ответа.
И поэтому грустно,
То плохая примета.
Если б яркие краски
Осень мне подарила,
Да побольше бы ласки,
Я бы осень любила.


Рецензии
Татьяна, а говорят что с милым и в шалаше рай. Так что осень не ругай. С уважением.

Юрий Баканов   19.09.2012 10:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →