Тем, кто нас лечит

Слова, как снег устали падать.
Мороз за окнами больниц.
Удастся ль прочитать вам правду
за занавеской бледных лиц?

Я снова говорю: «Спасибо».
Поменьше вам хлопот и бед,
чтоб в жизни было всё красиво –
без красоты и жизни нет.

Чтоб реже вас будили ночью,
недобрых слов не знали вы,
чтоб дома вас любили очень,
чтоб каждый день ваш светлым был.


Рецензии
Галина! Спасибо за добрые слова и мысли в адрес медиков. Последнее время им приходится слышать много нареканий и претензий, вместо благодарности, за тяжкий и такой необходимый людям труд! Алина

Алина Тарская   18.09.2012 13:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →