Осенний вальс

В осеннем вальсе кружится листва,
Покинули жара и пекло.
Теперь вот осень грустная пришла,
На целый год сбежало лето.

Настало время грусти и мечты,
Подумать о былом и вечном.
Пусть не достиг ты высоты,
Ведь наша жизнь так быстротечна.


Рецензии
Очень созвучно моему ощущению бытия, но ведь "осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать"
С пониманием - Ирина

Ира Кощ   13.10.2012 18:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина! Стараюсь принимать или вернее сказать, уже приняла благодарно!

Ольга Реймова   13.10.2012 20:25   Заявить о нарушении
"Настало время грусти и мечты" - очень хорошо!

Татьяна Гржибовская   27.10.2012 22:47   Заявить о нарушении
с благодарным поклоном за комментарии,

Ольга Реймова   27.10.2012 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →