Спокойной ночи, приятных снов...

Спокойной ночи,приятных снов...
Во сне прийду к тебе...
Принять готов?...
Укрою нежностью и лаской
И расскажу тебе я сказку...
Чтоб крепко -крепко ты уснул
И хорошенько отдохнул...
А я лишь буду рядышком стоять
И сладкий сон твой охранять...


Рецензии
Какой кошмар,-стоять чтоб над душой...
как страж, как старая с косой))))))))
Под одеялко сигани...там соврати, и разврати)))))))))

Данута Рексць   03.09.2012 21:13     Заявить о нарушении
Хулиганка ты,Данута!

Пусть развращают жёны их,
Я ж подожду ещё пока,
Когда единственный прийдёт
И буду я ему верна!...

Лана Ла   03.09.2012 21:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →