Горе-человеки

Бесследно растворяться в пустоте...
День изо дня...
Из ночи в ночь...
На веки...
Мы - пилигримы, "горе-человеки",
Обнажены в невольной простоте.
Молчим, когда в душе бушует буря.
И умираем, не сказав ни слова...
Глядим в глаза одним, в объятиях другого,
Вампирам вторим, высосав любовь...


Рецензии
Задумался... всё точно.
Понравилось!
Привет и спасибо!

Паломник-Пикассо   14.10.2012 12:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →