***

Теперь только тишина, только молчание,
Говорить не нужно слов искуственных,
Этот мир, будто в полном отчаянии
Взвалил на меня всю тоску свою
По тебе, не признавшей судьбы такой,
Самой загнавшей птицу в окно...
Был человек, был поэт и был таков
И было время, но теперь всем всё равно


Рецензии
Рифма класная...но стихо пресное какое-то...много пафоса: "Был человек, был поэт и был таков" и твоя вечная тема непонимания...она у тебя во всём...хорошо ли? не знаю - не знаю...написано хорошо, даже с учётом сбитого(как обычно) ритма...вобщем не удивил...но твой стиль потихоньку оттачивается...пиши побольше, поэт...;-)

Данил Толмацкий   03.09.2012 21:21     Заявить о нарушении
не, с добрыми стихами у меня напряг... добрая только банальщина почему-то лезет в голову...

Игорь Старченко   05.09.2012 16:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →