осень

и снова осень. снова сентябри.
и снова грусть, и заново – печали.
ни весточки от лета, ни зари,
которую с тобою мы встречали.

ни солнца лучезарного в окне,
ни дня, который радостью искрится.
ни слова, адресованного мне,
ни нежности в отчаявшихся лицах.

вот – снова осень. заново – дожди.
расходятся тернистые дороги…
ты повторяешь шепотом мне: «жди,
осталось нам чудовищно немного».


Рецензии
осень - не только дожди...
ещё это - золото листвы и синева небес... и хрустальность воздуха)
да много ещё чего, только почувствуй)

Моя Памятьотебе   03.09.2012 12:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →