Пишу тебе письмо очередное

Пишу тебе письмо очередное,
Ты знаешь сам так проще передать-
Эмоции, накопленные в слове,
Которое мне легче написать.

Ты где-то там, я знаю слышишь,
Что я шепчу тебе с утра и по ночам
И тоже ручкой часто пишешь,
И шепчешь, отвечая как ты там,

А рифмы все никак не соберутся
И в голове какой-то кавардак,
И вроде на листок скорее рвутся,
А собираясь получается бардак

Квартира без тебя совсем пустая
И в комнате стал запах не такой,
В шкафу все чисто – слишком идеально
Итог, что дом твой стал совсем другой.

Пишу тебе письмо очередное
И с образом твоим я в сердце сплю
Эмоции, накопленные в слове,
Я передам, сказав тебе люблю.

Зима 2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →