Ты уходил

Ты уходил не уходя,
Со мной прощался , не прощаясь.
Ты молча звал меня с собой,
В груди от боли сердце сжалось...
Вчера любила я тебя,
Вчера поставила я точку.
Уж лучше в жизни быть одной,
Чем быть с тобой но в одиночку.
Огонь души своей делить,
На женщин двух тебе не в силах,
Придётся мне забыть тебя,
Не может быть двух женщин милых....


Рецензии
Да, дорогая, лучше быть одной, чем вдвоем, но в одиночку....Мне это знакомо. Спасибо!

Лина Храмова   03.09.2012 18:55     Заявить о нарушении
ЭТО ПУСТОТА ДУШИ.... ЕЁ ЗАПОЛНИТЬ НАДО...

Марина Анташеева   03.09.2012 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →