Философия!!!

Как хорошо жилось давным давно
Мужчины на охоту отправлялись.
И мамонта ловили чем попало
Ну а потом от пуза наедались.

Доевши мамонта плясали у костра
И с женщинами классно отдыхали.
И лишь оставшаяся кучка импотентов
Вокруг костра объедки доедали.

А так как каждому из них обидно было
Что как мужчина он не состоялся.
То женщин обвинили во грехах
Что из-за них без рая он остался.

И попридумали учений и религий
Везде запретов столько сколько можно.
И жизнь они настолько усложнили
Что жить нормальным стало невозможно.

И умно говорили до утра
Что жизнь мирская-полная утопия.
Философ первый появился так
А вместе с ним наука ФИЛОСОФИЯ...


Рецензии
Жил философ - импотент,
Мамонтом кормился.
Всю вину на баб свалил.
Чтоб он подавился!

Наталия Коненкова   18.11.2018 14:51     Заявить о нарушении
Сволочь этот импотент
Умер сам в один момент.
С улыбкой (+!+)

Михаил Опилкин   18.11.2018 17:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →