Живу сквозь боль

Живу сквозь боль. Нельзя смеяться.
И плакать лучше не навзрыд.
Я над собой не перестану насмехаться,
На ровном месте я с коляски прыг!
И встретил друга новый и чудесный
Асфальт, что только положили.
И два ребра, мне, как болезный,
Как будто разом прострелили.
И я опять учусь ходить,
Вернее, ездить на коляске.
Но рад, что я остался жить,
Недаром мама говорит: 
Родился я в рубашке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →