Жизнь это дело

Пасмурный день,но не жизнь.
А ты возьми и улыбнись!
Ты включи свет,будет светло,
И настроение "подросло"!
Плохое настроение,сдай в гардероб,
Можешь не брать номерок.
Можешь,на выходе забыть,
Смело иди в светлую жизнь!
Клоуны в цирке,в своей жизни сам,
Красочным,ярким делай свой день.
Не наводи -тень на плетень!
Жизнь-не картина в музее,
Полюбовался,запомнил,ушел!
Жизнь-это дело,твое дело!!!
От которого тебе должно быть хорошо!


Рецензии
Здорово написано! С уважением,Марина!

Марина Терехова 2   02.09.2012 08:43     Заявить о нарушении
Спасибо,Марина!

Денисова Надежда   02.09.2012 08:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →