Пустословье

.


Рецензии
Вы правы, Натали, этого неприятного явления всегда хватает, в качестве рецензии, помещу, пожалуй мой стих...
Когда сливаются две тени
в кольце смыкающихся рук,
не нужно лишних заверений,
в них театральности недуг.

Пусты продуманные речи.
В фальшивом блеске ярких фраз,
мои сомнения излечит
простая искренность от Вас.

Слова умеют лгать и ранить,
пронзая беззащитность чувств.
Лишь взгляда ласковые грани
оспорить дерзко не решусь.

Я не посмею усомниться,
к чему сомненья сеять зря?!
Когда с любимых губ струится
такое сладкое:
" Моя..."
___________________________________

Удачи и вдохновения вам:)))

Бастракова Арина   14.09.2012 16:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Арина! Помню это стихотворение. Мы с Вами схожи чем-то. Наверное, мироощущением.Счастья Вам!

Наталья Песенько   14.09.2012 20:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →