Радоваться просто...

Всё проходит...Разочарование,боль..
Только сердце своё не неволь...
Говори всё как есть..Чтоб в грязи не осесть..

Жизнь такая штука..всего в ней понемногу..
Если капнет больше-бьют уже тревогу))
Радость или горе-полосами мерят.
Редко что кому-то искренне доверят..

Я наивный глупый,но таким родился..
Верю только в руки,и не торопился..
С неба звёзд не хапал,тихой сапкой тюкал.
Горе и несчастье этим убаюкал)).

Всё проходит в жизни...Только сентименты..
Тешим ум любовью..из архивной ленты..
Цыфры хоть меняем..возраст забываем..
Всем отмеряна не вечность-это точно знаем.

Радоваться просто...щедро раздавая..
То тепло что в сердце,с правдой не играя.
Солнцу,людям близким..дождику и ветру..
Снегу,счастью деток..и если горе обошло или просто нету.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →