Эта осень, наверно, в душе

Эта осень, наверно, в душе
У меня никогда не закончится
Ты жила светлой грустью во мне,
А теперь всё куда-то уносится.

И дожди мне назло будут лить,
Понемногу мне сердце остудят,
Как без этой мне грусти прожить
Разве сердце тебя позабудет?

Эта осень оставит в душе
Незажившие, странные раны
Столько лет шёл, надеясь, к тебе,
А теперь оказался незваным.
2012г.


Рецензии
Как грустно и проникновенно!) С теплом, Екатерина.

Хромова Екатерина 2   03.02.2013 00:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Екатерина, за теплый отклик.

Николай Левданский   03.02.2013 06:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →